10 мая 2018 10:57
328

9 мая в Комсомольском районе мотоциклист сбил девочку. Ведется розыск

Вечер праздничного дня был испорчен двумя происшествиями, произошедшими с участием детей на дорогах города. Оба ДТП произошли в Комсомольском районе, сообщает ГИБДД Тольятти.

В 20:50 неизвестный водитель, управляя мотоциклом, двигался по улице Матросова в направлении улицы Лизы Чайкиной. В районе дома №10 он допустил наезд на 14-летнюю девочку, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Несовершеннолетняя была госпитализирована в лечебное учреждение.

Убедительная просьба, очевидцев данного происшествия или лиц, обладающих какой-либо информацией, позвонить в отдел ГИБДД У МВД России по г. Тольятти по телефонам: 22-80-05, 22-88-55; 93-60-61 или обратиться по адресу: г. Тольятти, ул. Льва Толстого, д. 39, каб. № 14. Конфиденциальность гарантируется.

А в 23:30 в районе дома № 8 по улице Никонова произошло столкновении автомобилей ВАЗ-21100 и Хёндэ Солярис. В аварии пострадал пассажир — 9-летний мальчик, находившийся в иномарке на заднем сиденье , со слов водителя ребенок был пристегнут ремнем безопасности.

В этом году с участием детей зарегистрировано уже 30 дорожно-транспортных происшествий, в которых 31 ребенок получил травмы.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: