20 ноября 2017 18:51
1149

Арестован водитель, угробивший двух пассажиров в аварии на бульваре Буденного

В Тольятти арестован водитель, устроивший аварию, в которой погибли два пассажира.

Напомним, утром 18 ноября водитель «Лады Приоры» на бульваре Буденного допустил столкновение со стоящей грузовой «Газелью». В результате аварии на месте погибли два пассажира легкового автомобиля. Именно на правую сторону, где сидели пассажиры, пришелся основной удар при ДТП. В «Приоре» сработали подушки безопасности, но они уберегли только водителя.

Находившийся за рулем мужчина был задержан. В результате проведенной медэкспертизы выяснилось, что содержание паров алкоголя в его организме было равным 1 промилле, водитель был нетрезв.

Сегодня в суде Автозаводского района состоялся суд, на котором задержанный отрицал свою вину. По его словам, его не было в момент ДТП в машине, сообщает паблик «Происшествия Тольятти». Автомобиль записан на супругу мужчины, а он просто случайно «забыл» в «Ладе» свои вещи (куртка и т.д.). Почему он пытался скрыться в места происшествия и как на его брюках оказались следы крови погибшего товарища, он объяснить не смог.

Во время суда отмечалось, что мужчину неоднократно задерживали за рулем в пьяном виде и у него отсутствуют водительские права РФ (сам он гражданин Грузии). Судья подчеркнул, что с таким списком правонарушений обвиняемый должен во время следствия находится под арестом, срок которого составил 2 месяца.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: