20 марта 2018 15:47
918

Дала отпор: В Тольятти продавец магазина попыталась остановить грабителя с пистолетом (видео)

В полицию обратилась 44-летняя тольяттинка. Она сообщила, что на магазин, где она работает продавцом, совершено нападение. На адрес по улице 40 лет Победы выехали оперативники.

В ходе опроса женщина рассказала, что в помещение зашел мужчина с чулком на голове и под угрозой предмета, похожего на пистолет, потребовал деньги. На видео с камеры наблюдения заметно, что продавец попыталась оказать сопротивление грабителю. Тот оттолкнул женщину и зашел за прилавок, где взял с витрины пачку сигарет.

«Нападавший попытался открыть кассовый аппарат, в котором находилось 15 тысяч рублей, но после нескольких неудачных попыток преступник, не завладев выручкой, скрылся с места преступления, — рассказал представитель облГлавка Игорь Ефремов. – Со слов потерпевшей стражи правопорядка составили список примет нападавшего».

В ходе оперативных мероприятий сотрудники уголовного розыска получили информацию о том, что совершить преступление мог ранее судимый за незаконный оборот наркотиков 25-летний житель Тольятти. Данный факт подтвердился, мужчина был задержан. Подозреваемый пояснил полицейским, что пистолет был игрушечный.

По признакам разбоя возбуждено уголовное дело. Злоумышленник задержан, его проверяют на причастность к иным противоправным деяниям.

Все, кто пострадал от действий злоумышленника, могут обратиться в ближайший отдел полиции или по телефонам 8 9272 001 007, 8 917 823 12 16.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: