9 августа 2010 10:22
19126

ДТП в Тольятти: на пересечении Обводного и Хрящевского шоссе погибли двое

6 августа в 20:40 27-летняя водитель (стаж управления 3 года) двигалась по Обводному шоссе на автомобиле ВАЗ-21103, на пересечении Обводного шоссе с Хрящевским при повороте налево на разрешающий сигнал светофора она не предоставила преимущество в движении и допустила столкновение с автомобилем ВАЗ-217130, который ехал во встречном направлении. Непристегнутые ремнями безопасности водитель и ее пассажир с переднего сидения, женщина 1983 года рождения, получили смертельные травмы. 8-летняя девочка, находившаяся на заднем сидении, получила закрытый перелом правого голеностопа, сотрясение головного мозга и черепно-мозговую травму. Пострадал и пассажир «Приоры», 23-летний мужчина, у него политравма.

«Уважаемые водители: пристегивайтесь сами и проявите заботу о своих пассажирах! Ремень безопасности — самое простое и эффективное средство защиты, проверенное временем», — отмечается в сообщении ОГИБДД УВД по Тольятти.

По информации городской госавтоинспекции, всего за прошедшую неделю на дорогах города произошло 16 ДТП, в которых 3 человека получили смертельные травмы, 23 человека получили ранения различной степени тяжести.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: