3 марта 2018 14:05
364

Грабитель под предлогом знакомства отобрал у 17-летней тольяттинки кошелек

В Тольятти экипаж ГИБДД по горячим следам задержал подозреваемого в ограблении.

Инцидент произошел в подъезде одного из домов на улице Советской. Местная жительница 2001 года рождения зашла туда вместе с подругой. К ним под предлогом знакомства подошел молодой человек. Увидев у девушки в руках кошелек, злоумышленник вырвал его и скрылся с места происшествия.

Потерпевшая не растерялась и побежала за ним. По дороге она увидела проезжающий мимо экипаж ДПС и попросила о помощи, описав обидчика и показав, в какую сторону он побежал.

Полицейские задержали подозреваемого через несколько минут недалеко от места происшествия. Им оказался безработный ранее не судимый местный житель 1992 рождения. Он пояснил, что, вытащив небольшую сумму денег из кошелька, выкинул его по дороге. Потратить денежные средства подозреваемый не успел, сообщает МВД региона.

В настоящее время по признакам грабежа возбуждено уголовное дело. Сотрудники полиции устанавливают причастность злоумышленника к другим аналогичным преступлениям.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: