18 апреля 2017 10:37
1448

Молодая тольяттинка залезла на крышу магазина за кошкой и не смогла самостоятельно спуститься

За прошедшие сутки спасатели Центра Гражданской Защиты отработали два вызова связанных с животными, сообщил руководитель ЦГЗ Андрей Дербенев.

В первом из них молодая владелица кошки, решила самостоятельно отловить своего питомца, который забрался на крышу магазина у дома №23 по улице Карла Маркса. Девушка смогла забраться на пристрой, однако дальше «спасательная операция» закончилась полным провалом. Коварное животное, отказавшись от помощи хозяйки, самостоятельно покинуло крышу магазина и скрылось в неизвестном направлении. А для эвакуации хозяйки пришлось вызывать экипаж спасателей. Прибыв на место происшествия, спасатели помогли девушке спуститься вниз по приставной лестнице.

Во втором случае владелец животного пострадал больше. Жительница дома № 2 по улице Степана Разина была вынуждена обратиться за помощью, после того как ее питбуль стал агрессивно себя вести. Животное неоднократно нападало на свою хозяйку, нанеся ей многочисленные раны. На место происшествия спасатели прибыли с ветеринаром, который с помощью спецсредств усыпил агрессивное животное. Женщине была оказана медицинская помощь и дана рекомендация обратиться в медицинское учреждение.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: