6 января 2018 15:02
210

На улице Мира грабитель вырвал из рук 21-летнего тольяттинца телефон и убежал

В полицию обратился 21-летней житель Тольятти с сообщением о совершенном в отношении него преступлении. Он рассказал, что в одном из торговых павильонов на улице Мира злоумышленник вырвал у него из рук телефон, после чего скрылся с места преступления. Причиненный материальный ущерб составил 4 тысячи рублей.

Полицейские выяснили приметы злоумышленника, а также направление, в котором он проследовал. Ориентировка немедленно была переда всем наружным службам. В ходе патрулирования сотрудники полиции заметили мужчину, схожего по приметам, который заметно занервничал и начал путаться в ответах на задаваемые вопросы, сообщили в областном Главке.

Гражданин был доставлен в ближайший отдел полиции. Как выяснили сотрудники полиции, 28-летний местный житель ранее привлекался к уголовной ответственности за причастность к незаконному обороту наркотиков. В ходе личного досмотра в присутствии понятых у мужчины был изъят сотовый телефон, схожий по приметам с похищенным у потерпевшего. Злоумышленник не стал отрицать своей причастности к совершению грабежа и признал вину. По признакам грабежа было возбуждено уголовное дело.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: