06 сентября 2018 13:21
1913
1

На заводе в Тольятти произошел пожар. Погибли два человека

Сегодня днем тольяттинцы сообщили о черном дыме, поднимавшемся над городом со стороны заводов на улице Новозаводской. Уже привычно граждане заговорили об очередном выбросе, однако затем выяснилось, что на предприятии произошло ЧП.

Как сообщает «Патруль Тольятти», при проведении сварочных работ взорвалась емкость, частично заполненная соляркой. По неподтвержденной информации, погибли два человека.

Вызов на пульт пожарных поступил в 12:14. Пожар произошел на территории бывшего ОАО «Фосфор», сообщили в региональном МЧС. Там отметили, что загорелась емкость с дизельным топливом с последующим розливом на площади 200 кв. м.

На тушение выезжали 20 человек личного состава и 6 единиц техники. Пожар был локализован в 12:20 и ликвидирован в 12:34.

Причина пожара и ущерб от него устанавливается.

Видео, фото: группа «Тольятти»

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Вопросов больше чем ответов. Может ли взорваться солярка, ели емкости с ней даже на складах разрешают хранить? Что там делала емкость с соляркой? — Левый самовар? Что там вообще за предприятия на этой промышленной помойке размещены и на каком основании? Точно ли горело на Фосфоре и точно ли солярка, а не опять на КАТЗ, Сибуре и т.д.?

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: