25 апреля 2018 11:49
784
1

Наглый школьник избил и ограбил тольяттинца, сделавшего ему замечание

Преступление произошло в доме, расположенном на улице 40 Лет Победы. Как сообщает облГлавк, 17-летний местный житель зашел в подъезд покурить. На лестничную площадку в этот момент вышел жилец дома, сделав замечание нарушителю. Однако молодой человек вместо того, чтобы уйти, ударил мужчину в живот, достал из его кармана телефон и скрылся. Жилец оценил причиненный ущерб на сумму около 30 тысяч рублей.

Полицейских вызвал сосед мужчины, услышавший шум в подъезде. Первыми на место преступления прибыли сотрудники патрульно-постовой службы, которые установили приметы подозреваемого. Через несколько часов возле соседнего подъезда этого же дома патрульные задержали подростка.

Им оказался школьник 2001 года рождения, ранее не судимый, на учете в ПДН не состоит. В содеянном подросток признался, похищенное имущество было изъято и возвращено владельцу.

В настоящее время по признакам грабежа в отношении него возбуждено уголовное дело.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. НАДО возбуждать дело о родителях.НЕ НАДО плодиться,если не воспитываешь.Не надо оставлять несознательных родителей без контроля.Не надо поощрять рождаемость и только,не скот.НАДО ВСЯЧЕСКИ ПОМОГАТЬ многодетным,у кого дети ухожены,воспитаны.НАДО ПООЩРЯТЬ РОЖДЕНИЕ И ВОСПИТАНИЕ.А просто плодящихся поощрять не за что

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: