04 июля 2017 07:45
1921

«Ночной патруль» помог выловить пьяную тольяттинку за рулем BMW (видео)

В минувшие выходные дни в Самарской области на дороги вышли 78 участников «Ночного патруля». Выявлен один водитель, находившийся за рулем в состоянии алкогольного опьянения, четыре водителя, отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения и 7 фактов иных правонарушений.

1 июля около часа ночи в Комсомольском районе экипаж «Ночного патруля» заметил автомашину «БМВ», водитель которой, предположительно, находится в нетрезвом состоянии. Информация была передана в дежурную часть ДПС.

На улице Ингельберга, в районе дома №2, экипаж ДПС остановил данный автомобиль. Водителем оказалась 44-летняя женщина. Она отказалась от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

В отношении неё был собран административный материал по части 1 статьи 12.26 Кодекса об административных правонарушениях РФ . Санкции статьи предусматривают наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: