22 августа 2018 09:50
3090
3

Под Тольятти сгорела зоогостиница

В понедельник, 20 августа, в сельском поселении Жигули произошла страшная трагедия: по неизвестным причинам началось возгорание в частном доме на ул. Степана Разина. По этому адресу размещается частная зоогостиница для животных, сообщает Волга Ньюс.
Хозяйка дома пишет на своей странице в соцсетях, что обитатели дома проснулись в шесть утра и увидели, что горит стена сеней. Пытались залить огонь, вытаскивали питомцев, но огонь очень быстро распространился. Вывести удалось пять собак, остальные погибли, как и кошки, и лошади, в том числе временные постояльцы. Дом сгорел полностью и восстановлению не подлежит.

По данным областного ГУ МЧС, сообщение о пожаре к ним поступило в 6:22 утра, площадь пожара составила 200 кв. м, огонь охватил не только дом, но и надворные постройки. На месте работали 10 пожарных и четыре единицы техники. Локализовали пожар в 6:56, потушили в 7:17. Причины возгорания не известны, их предстоит установить специалистам.

Владельцы дома до сих пор в шоке: с хозяевами погибших питомцев связались, но что делать дальше не понятно. Впереди долгий процесс восстановления документов, а пока семья просит помочь с вещами — необходимы одежда и обувь, при пожаре люди в первую очередь выводили животных, не задумываясь о себе.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Ужасная трагедия. С кем можно связаться, чтобы помочь вещами?

  2. Бедные животные! Такой страшной смертью погибли!

  3. Да уж, жаркий выдался денёк…

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: