19 марта 2017 16:07
1211

Полицейские помогли потушить пожар в доме жителя Ставропольского района

В Отдел МВД России по Ставропольскому району поступило письменное обращение от жителя села Севрюкаево с благодарностью сотрудникам полиции, которые помогли потушить пожар в жилом доме.

Инспекторы ДПС лейтенанты полиции Павел Крюков и Леонид Гурман находились на маршруте патрулирования.

«Проверив село, мы уже возвращались обратно,- говорит Павел, — увидели, что пожарная машина подъехала к одному из домов на улице Новой». Инспекторы обратили внимание на то, что в жилище охватил пожар. Сотрудники полиции незамедлительно сообщили о происшествии в дежурную часть территориального органа внутренних дел, вызвали дополнительную пожарную машину и присоединились к борьбе с огнем.

Заявитель в своем обращении пишет: «Рискуя жизнью, полицейские сняли газовый баллон, предотвратив взрыв, и тушили огонь до приезда пожарных. Благодаря их мужественному поступку большая часть дома осталась цела».

Как позже выяснили стражи порядка, возгорание произошло в одной из частей двухквартирного дома. Хозяйка в это время находилась на работе. Совместными усилиями полицейских и пожарных спустя некоторое время удалось потушить огонь.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: