12 декабря 2017 10:45
404

Семейный бизнес: В Тольятти два брата угоняли чужие машины и разбирали их на запчасти

В сентябре в полицию обратился 40-летний тольяттинец, который сообщил, что пропал автомобиль «Лада Гранта», который он оставил на парковке возле места работы. По окончанию рабочего дня транспортного средства на месте не оказалось.

Полицейские в ходе оперативных мероприятий задержали двух 27-летних братьев. Правоохранители выяснили, что молодые люди нигде не работают и ранее привлекались к уголовной ответственности. В процессе допроса предполагаемые злоумышленники пояснили, что отогнали автомобиль в гараж, где частично разобрали его на запчасти и продали.

В рамках расследования уголовного дела, оперативники установили причастность родственников еще к одному хищению транспортного средства. В июле текущего года с неохраняемой парковки расположенной на Южном шоссе подозреваемые похитили автомобиль «Лада Приора» и так же разобрали его на запчасти и вскоре продали.

По признакам кражи возбуждено уголовное дело. Полицейские устанавливают причастность подозреваемых к аналогичным преступлениям. Подозреваемые арестованы.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: