11 декабря 2017 17:28
770

Сотрудники транспортной фирмы ослепили, обезоружили и задержали бандита, который пришел их грабить

Вечером 8 декабря в дежурной части тольяттинской полиции раздался звонок. Руководитель местной транспортной компании сообщил, что в офисе его фирмы задержан грабитель. Мужчина рассказал, что в офис зашел неизвестный с обрезом и потребовал деньги.

Оперативники выехали на место преступления. В офисе они опросили очевидцев и выяснили, что нападение совершил 39-летний мужчина. Подозреваемый зашел в помещение компании, выстрелил в потолок из оружия и потребовал от директора деньги. Сотрудники офиса – 30-летний руководитель и 28-летний менеджер-логист не растерялись и, набросив на голову нападавшего куртку, обезоружили его.

Как рассказали в облГлавке, подозреваемый, ранее судимый за совершение кражи и незаконный оборот наркотиков, знал о том, что в офисе может находиться крупная сумма денег. Полицейские продолжают устанавливать обстоятельства произошедшего, подозреваемый арестован. По признакам разбоя возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает лишение свободы сроком до десяти лет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: