16 января 2007 10:47
11056

Совершено нападение

В Тольятти совершено очередное нападение, в этот раз на особняк директора компании «СовТехС». Грабители ворвались в особняк, расположенный на так называемой «Поляне бедных», в тот момент, когда сам Юрий Пинегин и его супруга отдыхали за границей. По предварительной информации, имеющейся в распоряжении портала United Volga, в доме находились 16-летняя дочь бизнесмена и родители его супруги.


Как разворачивались трагические события, достоверно неизвестно. Но в результате нападения, тесть Пинегина был убит грабителями, его дочь в состоянии комы с тяжелейшей черепно-мозговой травмой находится в одной из городских больниц, в клинику с многочисленными переломами отправлена и теща бизнесмена. По информации убийцы угнали принадлежащий Пинегину BMV пятой серии, телевизор и золотые украшения. Напомним, что 12 января было совершено покушение на руководителя компании «Евромобиль» Владимира Мещерякова.


Основными направлениями деятельности «СовТехС» («Современные Технологии Строительства») являются строительство жилых домов, коттеджных поселков, термоскладов. Компанией построены торговые центры, банно-оздоровительные комплексы, банковские помещения в городе Тольятти. «СовТехС» занимается реконструкцией пятиэтажных зданий без выселения жителей. Технология позволяет вести надстройку еще четырех жилых этажей. Постановлением мэра Тольятти №2928-1/п от 25.04.2006г. ООО « СовТехС » выделен земельный участков под строительство спортивно-оздоровительно-досугового центра северо-западнее пересечения улицы Спортивной и улицы Маршала Жукова Автозаводского района г.Тольятти.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: