24 марта 2017 15:32
2037

Страшное ДТП с грузовиком и двумя легковушками: информация облГлавка (фото)

Дорожно-транспортное происшествие было зарегистрировано вечером 23 марта. Напомним, на трассе М-5 водитель грузовика на спуске потерял управлением над ним и стокнулся с «Грантой» и «Тойотой».

Как следует из материалов ГИБДД, 37-летний водитель автомобиля ИПВ-3826 двигался по автодороге М-5 «Урал» со стороны Сызрани в направлении Тольятти. По предварительной версии сотрудников полицейских, автомобилист во время движения на 963 км выбрал небезопасную скорость движения и не учел сложные погодные условия. Мужчина не справился с управлением транспортным средством, выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с двумя легковыми автомобилями – «Лада Гранта» (под управлением 67-летнего водителя) и Toyota Carina (под управлением водителя 1969 года рождения).

Прибывшие сотрудники Госавтоинспекции оградили место аварии, обеспечили безопасный проезд для других участников дорожного движения. На месте ДТП медики констатировали смерть пассажирки «Гранты», женщины 1950 года рождения. Водители автомашин «Лада Гранта» и Toyota Carina доставлены с телесными повреждениями в медицинское учреждение.

По предварительным данным сотрудников ОГИБДД, все водители находились в трезвом состоянии. В настоящее время по факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося., сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Самарской области.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: