12 января 2017 13:18
1734

Тольяттинец лишился куртки, сумки и двух телефонов возле одного из домов на улице Фрунзе

В дежурную часть отдела полиции Автозаводского района за помощью обратился местный житель 1977 года рождения. Мужчина сообщил, что возле одного из домов, расположенных на улице Фрунзе, двое злоумышленников похитили у него куртку и сумку с документами и двумя сотовыми телефонами.

В ходе отработки полученной информации полицейские проверили на причастность к данному преступлению лиц, ранее попадавших в поле зрения правоохранителей и выяснили, что к ограблению могут быть причастны двое местных жителей. В результате проверки сведения подтвердились. В ходе розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска задержали мужчин 1990 и 1991 годов рождения. По данным полицейских, ранее они привлекались к уголовной ответственности за умышленное причинение тяжкого вреда здоровью и кражу соответственно, сообщает облГлавк.

По месту жительства злоумышленников была обнаружена часть похищенного имущества – задержанные сдали в ломбард сотовые телефоны, а денежные средства от продажи одного из мобильных устройств потратили на личные нужды. В настоящее время полицейские вернули один аппарат законному владельцу, место нахождение второго телефона устанавливается.

По признакам грабежа возбуждено уголовное дело. Предполагаемые злоумышленники задержаны.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: