13 августа 2018 08:09
310

Тольяттинец напал с ножом на знакомого, избил его и сам вызвал полицию

В тольяттинскую полицию обратился 33-летний местный житель, который сообщил о том, что он нанес ножевое ранение 35-летнему мужчине.

Экипаж Росгвардии задержал подозреваемого на месте происшествия. Опросив злоумышленника, а также очевидцев произошедшего, полицейские выяснили, что инцидент произошел в квартире, принадлежащей потерпевшему.

Как следует из показаний очевидцев — соседей пострадавшего, между владельцем жилплощади и подозреваемым, который пришел к нему в гости, возник словесный конфликт на почве личных неприязненных отношений, в ходе которого предполагаемый злоумышленник схватил нож со стола и ударил им оппонента в область груди, после чего начал избивать его ногами и руками.

Здоровью потерпевшего был причинен тяжкий вряд. После случившегося мужчина осознал, что произошло, вызвал полицию и скорую помощь, сообщает региональный Главк.

В отношении ранее не судимого безработного 33-летнего местного жителя возбуждено уголовное дело по признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: