5 августа 2018 13:04
786

Тольяттинка изрезала ножом экс-мужа, который пришел повидаться с дочкой

Инцидент, в ходе которого 32-летний тольяттинец получил ножевое ранение, произошел вечером в квартире на бульваре Королева.

О произошедшем полицейским стало известно после того, как пострадавшего мужчину доставили в медицинское учреждение. Сотрудники полиции установили, что ножевое ранение мужчина получил по месту жительства его бывшей супруги, с которой они давно не проживают вместе.

Прибыв по указанному адресу, следственно-оперативная группа опросила жильцов дома. Также полицейские пообщались с проживающей в квартире женщиной, которая ранее к уголовной ответственности не привлекалась.

Из собранной информации следовало, что в тот день бывший муж подозреваемой пришел повидаться с их общей дочкой. По предварительным данным, в ходе распития спиртного, из-за личных неприязненных отношений, между бывшими супругами произошел конфликт, во время которого женщина схватила нож и ударила им мужчину в область живота.

Предполагаемое орудие преступления – кухонный нож, было изъято и направлено для проведения соответствующей экспертизы.

По признакам умышленного причинения тяжкого вреда здоровью возбуждено уголовное дело, сообщает региональный Главк. В отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: