3 мая 2018 08:07
536

Тольяттинка выдумала преступление, чтобы отомстить бойфренду

В полицию обратилась 27-летняя жительница Центрального района и сообщила, что ее жестоко избил сожитель и отобрал телефон.

Как сообщает облГлавк, личности заявительницы и ее сожителя хорошо известны правоохранителям. Перебивающиеся случайными заработками, злоупотребляющие спиртными напитками мужчина и женщина регулярно устраивают шумные застолья. Гулянки, как правило, заканчиваются выяснениями отношений и рукоприкладством. Участковые уполномоченные полиции частые гости в квартире, где проживает пара.

Прошедшие выходные не отличались от обычного времяпровождения. Во время распития спиртного между женщиной и мужчиной произошла очередная ссора. Сожительница, приревновав сожителя к соседке, решила написать на него заявление в полицию.

В ходе проверки, правоохранители установили, что женщина сообщила ложную информацию. На опросе она стала путаться в своих объяснениях. В результате она призналась, что оговорила своего сожителя и раскаялась в содеянном. Из материалов, собранных полицейскими, следует, что подозреваемая ранее не судима и работает продавцом.

Следственным отделом УМВД России по г. Тольятти возбуждено уголовное дело за заведомо ложный донос о совершении преступления. Санкцией данной статьи предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до двух лет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: