20 марта 2017 14:32
1306

Тольяттинские полицейские раскрыли кражу автомобиля

В дежурную часть полиции обратилась за помощью местная жительница 1986 года рождения. Женщина рассказала, что от дома, расположенного на улице Механизаторов, пропал принадлежащий ей автомобиль LADA Granta.

В ходе работы на месте происшествия полицейские изъяли вещественные доказательства и опросили жильцов близлежащих домов. Сотрудники уголовного розыска отработали места сбыта бывших в употреблении автодеталей и пункты приема лома металла. На причастность к совершению кражи отрабатывались лица, ранее уже привлекавшиеся к уголовной ответственности.

В результате полицейские установили личности подозреваемых в совершении преступления и задержали их в одном из гаражных боксов в Комсомольском районе, сообщает облГлавк. Задержанными оказались безработные жители Тольятти. Ранее к уголовной ответственности они не привлекались.

В настоящее время по признакам кражи возбуждено уголовное дело. В отношении одного из подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Сотрудники органов внутренних дел продолжают выяснять обстоятельства произошедшего. Полицейские изъяли украденное транспортное средство и в ближайшее время вернут его законному владельцу. Ведется следствие. 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: