4 января 2018 12:03
238

Трое детей пострадали в ДТП на улицах Тольятти

В ГИБДД Тольятти рассказали о происшествиях с детьми, которые произошли до Нового года.

Так, 29 декабря в 13:00 23-летний водитель SUBARU двигался по тротуару в жилой зоне вдоль ул. Мурысева. В районе дома № 102 ул. Мурысева он допустил наезд на 11-летнюю девочку, которая шла по тротуару.

Водитель скрылся с места ДТП, однако в течение суток был установлен. У девочки ушиб пяточной области правого голеностопного сустава, назначено амбулаторное лечение.

31 декабря в 19:40 на бульваре 50 лет Октября произошло ДТП, в котором травмы получили сразу двое детей, годовалый и трехлетний мальчики.

Водитель автомобиля ВАЗ 11183 нарушил расположение транспортного средства на проезжей части, в результате чего допустил наезд на стоящий автомобиль ВАЗ-21703, который стоял на разделительной полосе, пропуская транспортные средства.

Дети, находившиеся в автомобиле ВАЗ-21703, госпитализированы с сотрясением головного мозга. Оба мальчика находились в специальном удерживающем устройстве «Мишутка», со слов были пристегнуты ремнем безопасности.

В каникулы дети большую часть времени проводят на улице. Водители должны помнить о непредсказуемости маленьких пешеходов, быть особенно осторожными в жилой зоне и в местах возможного появления детей.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: