23 марта 2018 16:53
835
1

Трое мужчин, женщина и кот готовили наркотики для продажи в Тольятти (видео, фото)

В Самаре взяты под стражу подозреваемые в незаконном обороте наркотиков. Оперативные мероприятий проводились в рамках расследования ранее возбужденного уголовного дела.

Полицейские провели обыски по месту жительства мужчин 1984 и 1980 годов рождения, подозреваемых в причастности к сбыту героина на территории Самары и Тольятти. В результате в кухонном шкафчике и в женской сумочке было обнаружено порошкообразное вещество белого цвета.

Экспертиза показала, что изъятая находка является героином общей массой 1 464,01 грамма, который, предположительно, предназначался для дальнейшего сбыта через закладки. Часть запрещенного вещества уже была расфасована на партии по 10 граммов.

По предварительным данным, мужчина 1984 года рождения занимался «расфасовкой» крупных партий наркотика на более мелкие, еще двое — мужчины 1978 и 1980 годов рождения организовывали «закладки», а женщина 1986 года рождения являлась «оператором».

В настоящее время в отношении четырех участников преступной группы возбуждено уголовное дело, сообщили в региональном Главке. Подозреваемым избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

 

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. А кота тоже арестовали. Интересно.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: