14 мая 2018 11:23
934

Убийца юбиляра из Тольятти скрывался у своей матери

Стали известны подробности задержания 44-летнего мужчины, подозреваемого в убийстве 30-летнего тольяттинца.

Напомним, оно произошло в марте этого года возле магазина на бульваре Кулибина. Там был обнаружен труп мужчины 1988 года рождения с признаками насильственной смерти. Предполагаемый преступник был объявлен в розыск.

В результате его местонахождение было установлено. Злоумышленник скрывался у своей матери в селе Осиновка, где и был задержан, сообщает региональный Главк. Там отмечают, что ранее он в поле зрения правоохранительных органов не попадал.

Как следует из материалов дела, в тот вечер подозреваемый и потерпевший, познакомившись в магазине, решили отметить день рождения последнего. В какой-то момент между ними разгорелся конфликт, продолжить разбирательства они решили на улице. В ходе драки 44-летний мужчина вытащил нож из своего кармана и ударил им оппонента в область груди. Пострадавший скончался на месте происшествия до приезда бригады скорой помощи.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам убийства. Решается вопрос об избрании ему меры пресечения.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: