27 ноября 2017 08:03
270

В Самарской области мигрант похитил 7-тонный экскаватор и продал по частям

В самарскую полицию обратился представитель организации, в чьей собственности находился 7-тонный экскаватор, стоимость которого составляла более 2,5 миллионов рублей.

Погрузчик находился на территории, расположенной возле одного из домов на улице Ново-Садовой. Хищение произошло около четырех часов утра. По признакам кражи было возбуждено уголовное дело.

Сотрудники полиции получили сведения о возможном маршруте передвижения похищенного имущества и установили, что к пропаже экскаватора может быть причастен ранее не судимый мужчина 1989 года рождения, не имеющий регистрации и постоянного места жительства на территории Российской Федерации.

Вскоре 28-летний гражданин одного из соседних государств был задержан. В совершении преступления мужчина признался и пояснил, что похищенное он распродал по запчастям, а вырученные деньги он потратил на личные нужды, сообщили в пресс-центре облГлавка.

Расследование уголовного дела продолжается, сотрудники правоохранительных органов устанавливают причастность задержанного к иным противоправным деяниям.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: