14 марта 2017 15:03
3478

В Тольятти автослесаря раздавило кузовом мусоровоза 

Сегодня утром на Московском проспекте произошла жуткая трагедия. Автослесарь, проводивший ремонт мусоровоза, оказался зажат между кузовом и рамой автомобиля. Шансов на то, чтобы выжить, у мужчины не было.

Как сообщает группа «Происшествия Тольятти», водитель «Маза» заметил, что у него сломался цилиндр подъема бункера. Он попросил знакомого слесаря исправить проблему. По словам мужчины, они вместе подняли бункер, чтобы получить доступ для ремонта, закрепили распорки, специально, чтобы многотонный кузов не опустился.

Далее, по словам водителя, он уехал, а слесарь должен был позвонить после того, как ремонт будет закончен. Не дождавшись, шофер вернулся на место стоянки, которое находится на Московском проспекте. То, что он увидел, его шокировало — бункер был опущен, а самого слесаря зажало между кузовом и рамой.

Водитель «Маза» сообщил о случившемся по телефону 112 и вызвал на место врачей, которым оставалось лишь констатировать мгновенную смерть от полученных травм.

Предположительно, во время ремонта, конструкция рухнула вниз и придавила человека.  Следствию предстоит выяснить, как и почему это произошло. Предварительная версия: нарушение техники безопасности при проведении работ. Погибшему было 59 лет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: