30 мая 2018 15:48
317

В Тольятти осужден липовый бизнесмен, собиравший с друзей деньги на развитие своего дела

Прокуратура Автозаводского района поддержала гособвинение по уголовному делу в отношении В., обвиняемого в мошенничестве с причинением значительного (5 эпизодов) и крупного (3 эпизода) ущерба гражданам.

Обвиняемый в 2014 – 2015 г.г. путем злоупотребления доверием похищал деньги своих знакомых, под видом получения займов на развитие бизнеса. На стадии предварительного следствия В. свою вину признал в полном объеме, оказал активное содействие при расследовании и частично возместил ущерб. В суде В. также признал свою вину и раскаялся.

Суд, с учетом мнения гособвинителя, признал В. виновным в совершении восьми преступлений, и назначил наказание в виде 3 лет лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима, сообщает прокуратура района.

Приговор суда вступил суда в законную силу.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: