14 июня 2018 14:23
684
2

В Тольятти почтальон и охранник героически отразили нападение грабителей

В Автозаводском районе Тольятти во время доставки пенсий и корреспонденции на почтальона и сопровождавшего ее охранника было совершено нападение.

В подъезде жилого дома к ним подошли двое неизвестных, мужчина и женщина. Используя отвлекающий маневр, злоумышленники потребовали предъявить документы, после чего сразу напали на сотрудников почты. Однако охранник и почтальон не растерялись и оказали им активное сопротивление.

Благодаря грамотным и профессиональным действиям почтовых работников, денежные средства предприятия были сохранены. При этом почтальон не пострадала, а мужчине все-таки понадобилась медицинская помощь, сообщает пресс-служба Почты России.

О происшествии незамедлительно сообщили в правоохранительные органы, в результате чего по горячим следам нападавшие были задержаны.

В настоящее время руководством филиала решается вопрос о поощрении сотрудников.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Прошу руководство — поощрите этих людей!! Нашу почтальонку грабили уже пару раз, столько риска а зарплата очень скромная. Люди жизнью и здоровьем рискуют ежемесячно.

  2. Я не представляю как работники почты соглашаются на разнос пенсий, вычислить когда и к кому они идут и первоклассник сможет. Агитируйте своих родных получать пенсию на карту банка, ну 21 век же!!

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: