19 мая 2017 13:24
1190

В Тольятти полицейские изъяли у гражданина около девяти граммов марихуаны

Во время несения службы на КПП в Комсомольском районе инспекторы ДПС задержали 32-летнего жителя Жигулевска. Полицейские заметили, что во время беседы с ними молодой человек начал нервничать. Тогда стражи правопорядка приняли решение досмотреть гражданина.

В присутствии понятых сотрудники органов внутренних дел обнаружили у подозреваемого полимерный пакет с веществом растительного происхождения темно-зеленого цвета. Изъятая находка была направлена в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области, а злоумышленник задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. В дальнейшем исследование показало, что в свертке находилась марихуана массой 8,66 граммов.

Полицейские установили, что задержанный официально нигде не работает. По факту незаконного хранения наркотических средств в отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело, сообщили в облГлавке. Сотрудники органов внутренних дел выясняют, откуда у молодого человека запрещенное вещество, и для каких целей оно предназначалось.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: