20 марта 2017 17:32
1374

В Тольятти саратовский СОБР задержал магазинного вора, а затем телефонного мошенника

В Тольятти при силовой поддержке бойцов СОБР управления Росгвардии по Саратовской области задержан 35-летний житель города, ранее судимый за мошенничество, кражи и незаконный оборот наркотиков. Он подозревается в совершении не менее 20 фактов телефонного мошенничества на территории Саратовской области, связанных с манипуляциями по разблокированию банковских карт, в результате чего со счетов потерпевших списывались деньги. По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Мошенничество». Оружие в ходе задержания не применялось.

А за несколько часов до этого, при следовании к месту задержания телефонного мошенника, бойцы саратовского СОБРа задержали подозреваемого в краже. Сотрудники заметили, как из магазина на ул. Степана Разина г. Тольятти выбежал гражданин, а за ним – две продавщицы в униформе. Мужчина уже практически сумел оторваться от преследования, но вдруг оказался лицом к лицу с сотрудниками спецподразделения Росгвардии.

Гражданин, как выяснилось, пытался пронести через кассу несколько банок с кофе без оплаты. Задержанный передан подъехавшему экипажу охраны. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: