17 мая 2018 10:08
303

В Тольятти сотрудница салона сотовой связи украла 69 телефонов и сдала в ломбард

В полицию обратился специалист службы безопасности одного из магазинов Тольятти, из которого пропали 69 телефонов. Сумма ущерба превысила 1,3 миллиона рублей.

Подозреваемая в совершении преступления была задержана полицейскими всего спустя несколько часов после обращения в полицию.

29-летняя жительница Автозаводского района является работником организации, в которой произошла кража. Сотрудники полиции выяснили, что женщина с конца марта по середину апреля пробивала телефоны и выводила чеки, свидетельствующие о том, что якобы покупка оплачена. Она просила своего знакомого сдавать похищенные гаджеты в ломбарды, а вырученные деньги делили между собой.

Злоумышленница призналась в содеянном, рассказав полицейским, что решилась на кражу из-за нехватки денег. По данным сотрудников органов внутренних дел, подозреваемая ранее не судима, сообщает региональный Главк.

По признакам кражи возбуждено уголовное дело. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: