13 августа 2012 12:30
27040

Внимание, разыскивается участник ДТП

Разыскивается Лекторович Сергей Владимирович 1983 г.р. Управляя автомобилем Volkswagen Touareg г.н Р 033 МХ 163 в нетрезвом виде, двигаясь по Лесопарковому шоссе (зеленая зона) в районе лагеря «Юность», он совершил выезд на встречную полосу движения и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2105 красного цвета. В нем ехала семья в церковь, крестить младенца.

В результате аварии погибла 29-летняя Тихонова Татьяна, ее супруг Дмитрий находится в тяжелом состоянии в реанимации, годовалый малыш с тяжелой ЗЧМТ и скальпированной раной головы прооперирован и находится в реанимации ДМБ Тольятти.

С места преступления Лекторович Сергей скрылся, бросив свой автомобиль. В салоне автомобиля правоохранительными органами изъято огнестрельное оружие и открытые бутылки с алкоголем, а также удостоверение некой антикоррупционной структуры на имя Лекторовича.

По словам очевидцев, в машине с Лекторовичем находились пьяные сотрудники Автозаводской прокуратуры г.о Тольятти, которые также скрылись с места преступления, оставив умирать людей!!!

Просим всех очевидцев данного преступления, а так же лиц, располагающих записями с видеорегистратора, сообщить об этом в полицию.

Источник: Alex-polis81@yandex.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: