30 июля 2018 12:39
2820

«Я на полусогнутых вышел»: В Тольятти неадекватный водитель устроил спектакль под запись

На днях экипаж ДПС остановил автомобиль, водитель которого повел себя неадекватно: начал снимать себя на видео, при этом ударяясь о патрульный и личный автомобиль.

В этот вечер экипаж ДПС от участников «Ночного патруля» получил информацию о том, что по Южному шоссе движется «Лада Гранта», водитель которой показался активистам неадекватным. Экипаж остановил машину.

Правонарушителем оказался 41-летний мужчина, который начал осуществлять видеозапись самого себя на свой мобильный телефон. При этом мужчина бился то об патрульный, то об личный автомобиль, сообщает ГИБДД Тольятти.

Водителю было предложено пройти освидетельствование на состояние опьянения на месте его задержания с помощью специального прибора, но он предпочел это сделать в наркологическом диспансере Тольятти.

По приезду в наркодиспансер нарушитель стал отказываться от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, в результате в отношении него собран административный материал, предусмотренный ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ.

Данное нарушение влечет наложение административного штрафа в размере тридцати тысяч рублей с лишением права управления транспортными средствами на срок от полутора до двух лет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: