4 апреля 2012 11:35
10451

За неправильную парковку в Тольятти выписано штрафов на 22 тыс. руб.

За первый квартал этого года административная комиссия районов Тольятти наложила штрафов свыше 22 тыс. рублей за неправильную парковку автомобилей.

На территории нашего городского округа  представителями административной комиссии  районов совместно с сотрудниками Муниципального бюджетного учреждения «Охрана общественного порядка» проводится работа по пресечению и предупреждению правонарушений среди водителей, чей транспорт припаркован на территориях общего пользования. Там, где он мешает подъезду специализированного транспорта: скорой помощи, пожарной машины, а так же препятствует специализированной уборке территории, вывозу мусора.

За 3 месяца 2012 года составлено 119 протоколов:

— 52 по ст. 4.18 п. 2 Закона Самарской области;

— 67 по ст. 4.18 п. 5 Закона Самарской области.

Вынесено 35 предупреждений, наложено штрафов на сумму свыше 22000 рублей.

Источник: TLTgorod

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...
Наталия Сорокина 16 апреля 19:13
Представляю как сложно водителю маршрутки или автобуса вставать в полпятого утра, чтобы к полшестому уже подвести свой транспорт к остановке!... Физиологично для организма это тяжело и для семей самих водителей... Смотрю в окно квартиры по утрам - первый транспорт подъезжает к остановке ("Торпедо") уже в 5:30... Народу на остановке к этому времени человек пять - восемь... Может быть пересмотреть расписание, как для производств, так и для транспорта по-другому?!... На производстве сделать пересменки не в 6:00 - 7:00 часов, а в 8:00 часов... Конечно же, потребуется ещё одна рабочая смена на производстве, зато психоэмоциональное здоровье работников не будет нарушаться анти-физиологичным расписанием труда!... Тогда и у водителей транспорта расписание работы начнётся не с полшестого, а с полвосьмого времени... Тогда это устроит, как рабочих, так и водителей города, меньше будет озлобленности от недосыпа у людей!

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: