14 декабря 2017 13:30
398
1

Житель Ягодного обиделся на работодателя за недоплату и обворовал его

В селе Ягодное полицейские расследовали кражу в частном доме. У владельца жилища украли бензиновый мотоблок, бензопилу и алюминиевую канистру, ущерб составил 16700 рублей.

Вор проник на участок без проблем — в ограждении территории отсутствовала его часть. Полицейские обнаружили следы обуви, были опрошены возможные свидетели кражи и просмотрены камеры видеонаблюдения с соседнего дома. На одной из них был четко заметен злоумышленник с краденным.

Личность подозреваемого была установлена. Им оказался житель села Ягодное. Он объяснил, что затаил обиду на 63-летнего потерпевшего, когда последний заплатил недостаточную сумму за выполненную работу и похитил имущество для дальнейшего сбыта. Мужчина признал вину, ему избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде, сообщили в О МВД России по Ставропольскому району.

Возбуждено уголовное дело по факту кражи с причинением значительного ущерба. Подозреваемому грозит лишение свободы на срок до пяти лет.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Обсчитал за одну минуту, а чтобы восстановить справедливость надо ходить по судам годами. Вот в чем капиталистическая законность.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: