13 марта 2012 11:47
9623

Инвестпроекты Самарской области представлены на форуме MIPIM

Делегация Самарской области представила региональные инвестиционные проекты на европейском форуме MIPIM. Об этом сегодня сообщил департамент по информационной политике и связям с общественностью аппарата облправительства.

Выставка проходила во французских Каннах. Самарская делегация представила 8 проектов: «Концепция планировки территории под строительство футбольного стадиона к чемпионату мира 2018 года», «Строительствотехнопарка в сфере высоких технологий «Жигулевская долина», «Особая экономическая зона промышленно-производственного типа «Тольятти», «Самара-Центр», «Центр развития туризма и культуры «Югра», «Новая Самара», «Южный город» и «Коммерциализация спортивного объекта Лада-Арена». Возглавлял делегацию министр строительства Самарской области Павел Донской, в составе делегации также были министр транспорта и автомобильных дорог Самарской области Николай Синельников и другие официальные лица.

В день открытия выставки самарский стенд посетили замминистра регионального развития РФ Илья Пономарев и глава миссии по экономическим делам в странах СНГ компании-организатора выставки MIPIM Филипп Бодри. В рамках деловой программы на стенде Самарской области прошли встречи и переговоры с международными строительными компаниями и инвесторами. В ходе переговоров с гендиректором Франко-Российской торгово-промышленной палаты Павлом Шинским французской стороне были переданы предложения по направлениям дальнейшего взаимодействия, в том числе по представленным на выставке проектам Самарской области.

Источник: Самара Бизнес Консалтинг

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: