12 апреля 2012 11:48
9304

Паводок пошел на убыль?

За прошедшие сутки в районах Самарской области, подвергшихся подтоплению в результате паводка, наблюдается понижение уровня воды. Об этом сообщает пресс-служба МЧС. С 10 апреля в губернии по распоряжению главы региона введен режим чрезвычайной ситуации.

В настоящий момент остается подтоплено 8 домов с населением 28 человек, в том числе 5 детей. Отселено 212 человек, в том числе 51 ребенок, из них в пункт временного размещения — 19 человек, в том числе 13 детей. У родственников размещено 193 человека, в том числе 38 детей.

В реке Чапаевка в районе Сухой Вязовки (Волжский район) за сутки понижение уровня воды составило 60 см. Остаются подтоплеными 8 домов, с населением 28 человек, в том числе 5 детей, 19 приусадебных участков. Отселены 204 человека, в том числе 51 ребенок, из них в пункт временного размещения — 19 человек, в том числе 13 детей.У родственников остаются 185 человек, в том числе 38 детей.

В районе поселка Колывань (Красноармейский район) за сутки понижение уровня воды составило 33 см. Остаются подтопленными  46 дачных участков.

В Каменном Броде (Красноармейский район) вода понизилась на 33 см. Остаются подтопленными 3дачных участка.

В реке Сок в районе Камышлы вода ушла на 15 см. Подтоплен 1 приусадебный участок. Отселены к родственникам 3 человека, детей нет.

В поселке Старое Ермаково (Камышлинский район) подтоплено 6 приусадебных участков.

Источник: samara.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: