12 июля 2018 19:42
97

Полмиллиона болельщиков посетили Самарскую область во время ЧМ-2018

Самарскую область с начала чемпионата мира по футболу посетило 250 тыс. фанатов из-за рубежа, сообщил врио вице-губернатора региона Александр Фетисов на брифинге в Самаре по итогам проведения в регионе матчей ЧМ-2018.

А с учетом российских болельщиков Самарскую область во время чемпионата мира посетило около 500 тыс. туристов.

По данным регионального департамента туризма, большинство зарубежных фанатов приехали в регион из стран, чьи сборные участвовали в матчах ЧМ-2018 в Самаре, а также из США, Германии, Китая и Казахстана, сообщает «Интерфакс».

В Самаре прошли шесть матчей ЧМ-2018: четыре матча группового этапа, а также по одном матчу 1/8 и 1/4 финала.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

Тольятти меняется?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...
Александр Березин 3 апреля 07:16
"Сама площадка является промышленной зоной: ранее здесь находились открытые накопители свиного навоза (отходы III класса опасности), а по соседству расположены производственные объекты, включая "ТольяттиАзот" и участки добычи полезных ископаемых." Лапша на уши населению. 1. Открытые накопители свиного навоза не копили свиной навоз миллионами тонн. Он вывозился на поля. А КПО будет, именно, накопителем мусора, который каждый год будет увеличиваться на 300 тыс. тонн. И это будет копиться 25 лет, а это 6-8 млн. тонн мусора. 2. "Сама площадка является промышленной зоной" Но вот смотрю по кадастру: "Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, Вид разрешенного использования - под племенной производственный свиноводческий комплекс". Опять враньё? 3. "...он (КПО) должен быть в любом случае, но не должен мешать жизнедеятельности наших граждан», – отметил во время встречи глава Ставропольского района Вячеслав Киреев." - золотые слова! НО! лет через 5, когда жители Новоиатюшкино и Поволжского будут задыхаться от вони, где искать этого Киреева???

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: