31 мая 2018 11:38
161

Получи два билета на ЧМ-2018 от Альфа-Банка и выйди на поле во время матча

Менее 20 дней остается до самого ожидаемого события предстоящего лета – Чемпионата мира по футболу FIFA 2018тм. Альфа-Банк — официальный банк турнира — делает беспрецедентное предложение для всех своих клиентов — обладателей карты Чемпионата мира FIFA, а также представителей бизнеса. Клиенты, которые за время пользования картой или бонусной программой FIFA уже успели накопить достаточное количество баллов, теперь могут получить сразу два билета на один из матчей Чемпионата мира и главное супер бонус – посмотреть игру от углового флажка прямо с поля за 10 минут до финального свистка.

Выход на поле во время игры — это уникальный шанс окунуться в мир большого футбола изнутри. Рев трибун за спиной, свистки судей, пробивающие перепонки и Лионель Месси, только что оформивший хет-трик, на расстоянии вытянутой руки. Все это может стать реальным вместе только с Альфа-Банком, который на правах спонсора получил от FIFA данное эксклюзивное право.

Возможно, вам уже повезло, и вы стали обладателем одного билета на ЧМ-2018 в рамках промо-акции или в рамках бонусной программы FIFA, но очень хотели бы пригласить друга, коллегу или еще кого-то на матч. Альфа-Банк дарит вам такую возможность!

Всего два счастливчика из всех зрителей со стадиона смогут выйти на кромку поля практически к воротам в последние минуты игры на нескольких топовых матчах турнира.

«Увидеть чемпионат мира по футболу в своей стране – большое счастье. Посмотреть матч чемпионата мира в паре метров от поля — опыт, который останется в памяти на всю жизнь. И который точно стоит того, чтобы воспользоваться бонусной программой, дающей эту возможность», — отметил Юрий Дудь, амбассадор Альфа-Банка.

Получить два билета и супер бонус очень просто — достаточно найти спецпредложение на витрине бонусной программы FIFA от Альфа-Банка в Альфа-Клике или Альфа-Мобайле и одним кликом сделать заказ.

Не упустите шанс почувствовать себя настоящим участником большой игры в роли футболиста, судьи или даже тренера, такая возможность выпадает раз в жизни.

Чемпионат мира по футболу пройдет в 11 городах России на 12 стадионах с 14 июня по 15 июля 2018 года.

Подробная информация: https://fifa.alfabank.ru/card2018/

Получить два билета и супер бонус на матчи:

Альфа-Банк — официальный Европейский банк Чемпионата мира FIFA 2018™ и Кубка Конфедераций FIFA 2017. С момента своего основания в 1990 г. банк известен поддержкой масштабных культурных мероприятий. При содействии Альфа-Банка Россию посетили всемирно известные зарубежные музыканты. Также Альфа-Банк является организатором ежегодного фестиваля современной музыки и технологий AlfaFuturePeople.

АО «АЛЬФА-БАНК» генеральная лицензия ЦБ РФ №1326 от 16.01.15г.РЕКЛАМА

Материал размещен на правах рекламы

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: