12 декабря 2010 06:22
13535

Поздравление губернатора с Днем Конституции

Уважаемые жители Самарской области!

Поздравляю вас с Днем Конституции, важнейшим государственным праздником страны!

С принятием в 1993 году Основного Закона конституционные нормы прочно утвердились в государственном строительстве и общественной жизни России. Базовыми элементами действующей Конституции являются гарантии прав и социальная защита граждан, свободная экономика, самостоятельность местного самоуправления. Это создает почву для дальнейшего развития демократии, упрочения гражданского мира и согласия в обществе.

Всем нам важно беречь ценности, провозглашенные Конституцией. Мы должны помнить, что благополучие страны зависит от нашего умения работать, рационально использовать природные ресурсы, от способностей находить новые решения для создания инновационной экономики, укрепления демократических институтов, улучшения качества функционирования органов региональной и муниципальной власти.

Уверен, что совместно нам удастся справиться со всеми трудностями и превратить Самарскую область в один из самых успешных регионов, а Россию сделать передовым, процветающим государством. Гарантом нашего продвижения вперед, динамичного и устойчивого социально-экономического развития регионов и страны в целом служит Конституция Российской Федерации.

Желаю вам доброго здоровья, благополучия, полной реализации провозглашенных прав и свобод, мира, уверенности в завтрашнем дне и новых достижений во имя нашего Отечества!

Губернатор Самарской области В.В. Артяков

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: