21 декабря 2017 13:59
295
1

Сегодня Дмитрий Азаров ответит жителям региона в прямом эфире. Тольяттинцы готовят вопросы про лес

Сегодня вечером в студии ГТРК «Самара» пройдет прямая линия с врио губернатора Самарской области Дмитрием Азаровым.

Глава региона ответит на вопросы журналистов и жителей региона. Начало программы запланировано на 19:00, а до того времени свои вопросы и обращения каждый может оставить в гостевой сайта tvsamara.ru, в социальных сетях или по многоканальному телефону 926-11-22.

Отметим, что в тольяттинских группах соцсетей наблюдается активность в преддверии прямой линии губернатора. Так, распространяются сообщения активистов, призывающих задавать как можно больше вопросов о будущем тольяттинского леса, дабы региональное правительство понимало всю важность «зеленого пояса» для жителей Тольятти.

Напомним, за последнее время в городе дважды поднимался вопрос о возможной застройке леса. В конце ноября тольяттинцы запретили делать «Зеленый щит» из оставшегося после пожаров леса между Автозаводским и Центральным районами. А 18 декабря в Тольятти сорвались слушания по строительству 4-полосной магистрали в лесу Комсомольского района.

Инициативные тольяттинцы резонно считают, что попытки застроить городской лес будут продолжаться и впредь, поэтому жителям нужно вновь напомнить властям области об этой проблеме.

Прямой эфир пройдет на канале «Россия-24», начало в 19:00.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

  1. Здравствуйте! У меня вопрос по оплате капремонта. Пенсионеры, которым исполнилось 80 лет и больше, у нас освобождены от уплаты за капремонт. Есть такой закон,но для того,чтобы получить компенсацию нужно собрать кучу справок. Как говорят заплати,а потом вернем деньги. Моей маме 90 лет,она проживает одна в однокомнатной квартире .И она очень возмущена ,что так должна делать. Может можно совсем освободить таких пенсионеров от оплаты и не присылать им квитанций . Зачем в таком возрасте заставлять ходить собирать справки,чтобы вернуть обратно свои деньги. Ведь до такого возраста у нас доживают не так много пенсионеров. Спасибо за ответ.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: