9 октября 2017 08:02
410

Судебные приставы региона проведут День единого приема граждан

В четверг, 12 октября, судебные приставы проведут День единого приема граждан, на который могут прийти все желающие.

Прием граждан будет проводиться по вопросам исполнения судебных решений, актов и иных органов и обеспечения установленного порядка деятельности судов, а также при необходимости гражданам будет оказана юридическая помощь.

Должностными лицами аппарата и структурных подразделений УФССП России по Самарской области прием граждан и представителей организаций будет осуществляться 12 октября 2017 года с 14.00 до 20.00 часов по местному времени.

Прием граждан по вопросам, касающимся исполнения судебных актов, актов других органов и должностных лиц, а также обеспечения установленного порядка деятельности судов, будет осуществляться в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по Самарской области по адресу: г. Самара, ул. Урицкого, д. 17, и в отделах судебных приставов Самарской области (сведения о структурных подразделениях размещены на официальном Интернет – сайте УФССП России по Самарской области в разделе «Руководство структурных подразделений»).

Записаться на прием к должностным лицам, а также получить справочную информацию можно по телефонам: 8 (846) 263-65-65, (846) 266-38-71.

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: