15 марта 2002 10:55
9390

16 марта в Тольятти пройдет любительский турнир по мини-футболу на снегу

Ежегодный турнир по мини-футболу на снегу проходит в начале каждой весны. На этот раз уже в девятый раз отважные команды будут бороться за переходящий кубок ИнфоЛады. Его обладатель будет определен в этот же день. Сейчас наградой владеет прошлогодний победитель — команда ПТО ДИС АВТОВАЗа.

Как стало известно, в первенстве участвуют семь футбольных дружин, составленные из работников известных в городе организаций. Примечательно, что почти все игроки — это программисты и представители IT-отрасли, которые играют в футбол для сохранения высокого тонуса организма.

Сразу три команды представляют одно из подразделений волжского автозавода — Дирекцию информационных систем. Остальные команды — это ФИА-банк, АвтоВАЗбанк, ИнфоЛада и так называемая сборная «ветеранов» ВАЗа. Некоторые игроки специально приезжают из Москвы, чтобы попинать футбольный мяч.

Турнир стартует в 10 часов утра 16 марта на футбольном поле возле ДС «Спортивная» (напротив ДДЮТ) в Автозаводском районе. По традиции победитель наполнит переходящий кубок шампанским, и каждый участник команды сделает глоток шипучего вина. Тогда же состоится традиционный шашлык, в котором активное участие примут все названные организации.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: