20 апреля 2012 10:48
9426

«Академия» возобновила первенство России с крупного поражения

Тольяттинская «Академия» неудачно возобновила первенство России среди команд второго дивизиона зоны «Урал-Поволжье». В среду, 18 апреля, в Дзержинске тольяттинцы проиграли «Химику» со счетом 0:4.

Хозяева поля открыли счет уже на четвертой минуте матча и в дальнейшем только наращивали преимущество. Все голы «химики» забили, не создавая опасных моментов. Мячи влетали в сетку ворот «академиков» дважды после розыгрыша стандартов, при подачи углового и при выполнении штрафного удара. «Академия» в свою очередь создала по ходу встречи несколько опасных моментов, но, к сожалению, ни один из них не увенчался успехом.

Следующий матч «Академия» проведет в Тольятти 24 апреля. Соперником будет учалинский «Горняк». Встреча начнется на стадионе «Торпедо» в 17.00 часов. Вход свободный.

Источник: TLTnews.ru