26 января 2007 10:53
10651

Белая горячка — 2007

Сегодня снегоходный спорт в России объединяет все больше своих почитателей. Практически во всех снежных регионах России регулярно проводятся разного уровня чемпионаты в различных классах. В Тольятти, впервые, для любителей спортивного азарта и активного отдыха 18 февраля состоится спортивное супер-шоу «Белая горячка-2007», главным событием которого станет «Открытый чемпионат Тольятти по гонкам на снегоходах», который проводится при поддержке управления физической культуры и спорта мэрии городского округа Тольятти.

В чемпионате предусмотрены личные и командные зачеты (Подстепки, Ягодное, АВТОВАЗ… и даже команда от политической партии) в классах «любительский» и «спорт». Снегоходчики из Самары — призеры прошлогоднего чемпионата, подали заявку и настроены взять главный приз.

Тольяттинские автотрассы, подготовленные на высоком техническом уровне, давно привлекают снегоходчиков и готовы для проведения этого зрелищного и экстремального вида состязаний. Наш город может предложить нечто особенное — уютную трассу автодрома КВЦ спортивно-технического клуба «Лада» с отличным обзором для зрителей, комфортную инфраструктуру, профессиональное судейство и теплый прием зрителей. Первые руководители города и АВТОВАЗа, присутствовавшие на прошлогоднем чемпионате, оценили проведение подобных мероприятий, как знаковые события в развитии экстремальных видов спорта, активного отдыха и внутреннего туризма Тольятти и Самарской губернии.

Кроме того, в программе спортивного супер-шоу «Белая горячка-2007» зрителей ожидают показательные выступления сноубордистов, квадрациклистов, джип-клуба 4х4, выставка самодельных и промышленных вездеходов, тест драйвы внедорожников, ярмарка товаров для зимнего отдыха.

Так как праздник приурочен к «Масленице», то блины, русская кухня, развлекательно-театрализованная программа, катание зрителей на снегоходах и санях, организованная детская площадка дополнят этот день. Кроме того состоится розыгрыш призов для зрителей по входным билетам.

Всех любителей русского гулянья и «снежного и горячего» действа ждут на спортивное супер-шоу «Белая горячка-2007» 18 февраля в 12-00 на автодром КВЦ. Цена входного билета 50 рублей.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: