12 марта 2002 00:00
9187

Днем хоккея, баскетбола и гандбола в Тольятти станет 12 марта

Сразу три интересных матча пройдут на спортивных аренах города 12 марта.

Во Дворце Спорта «Волгарь» тольяттинцы играют с московским «Спартаком». Это будет последняя игра регулярного чемпионата. В отличии от москвичей, тольяттинцы досрочно забронировали место в играх плей-офф суперлиги, где за главный приз чемпионата будут играют только восемь лучших клубов страны.

Интрига встречи заключается в том, что «Лада» фактически сместила «Спартак» за пределы призеров. Это произошло во время последней встречи команд. Вполне возможно, москвичи сделают все для победы, которая принесет лишь моральное удовлетворение. Сейчас «Лада» на четвертом месте турнира, а «Спартак» только на десятом.

Кроме того, 12-13 марта в Тольятти пройдет чемпионат России по баскетболу среди мужских команд высшей лиги и Чемпионат России по гандболу среди женских команд суперлиги. Баскетболисты встрчают «Купол Антей» из Ижевска в спорткомплексе «Старт» (ул.Республиканская, 1), а гандобльная «Лада» принимает краснодарскую «Кубань» (УСК «Олимп»). У тольяттинцев неплохие позиции. Гандболистки лидируют, а успехи мужчин-баскетболистов заслуживают похвал. Дебютанты на 6-ом месте турнира.

Начало всех поединков в 18 часов.

Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: