29 января 2010 14:15
11055

Фанаты «Крыльев» поддержат митинг болельщиков «Лады» автопробегом

Поклонники хоккейной команды «Лада» после домашнего матча волжан с «Ак Барсом» официально объявили о том, что 7 февраля планируют провести акцию поддержки  «Лады»,  стоящей у края финансовой пропасти и вылета из КХЛ.

Митинг в поддержку пройдет 7 февраля на площади у Дворца спорта «Волгарь» в 14.00 перед домашним матчем с омским «Авангардом».

Самарские болельщики футбольного клуба «Крылья Советов» мгновенно отозвались на призыв тольяттинцев присоединиться к ним и выразить протест властям против нищенского существования спортивных команд мастеров в губернии.

«Фанаты «Лады» поддержали нас на митинге, организованном в минувшее воскресенье перед Белым домом в поддержку «Крыльев», — заявили они на официальном сайте футбольной команды. — Теперь мы должны поддержать своих собратьев. Ударим автопробегом 7 февраля в поддержку хоккейной «Лады»!

Принять участие в митинге «Лады» уже изъявили желание свыше сотни самарцев. Значит, автопробег Самара-Тольятти соберет внушительную колонну — из 20-30 автомобилей.

Источник: Советский спорт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: