17 мая 2018 11:34
154

Футбольная «Лада» одержала победу на «Самара Арене»

16 мая на «Самара Арене» состоялся третий тестовый матч, в котором «Лада-Тольятти» сыграла матч 24-го тура первенства России среди клубов ПФЛ в зоне «Урал-Приволжье» с клубом «Носта» из Новотроицка.

Трибуны «Самара Арены» посетил глава региона Дмитрий Азаров, а всего на игре собралось более восьми тысяч зрителей. В секторе активной поддержки за «Ладу» болели около ста человек.

«Лада» вместе с другими клубами ПФЛ присоединилась к спортивно-социальной акции «Страна, живи футболом!» В рамках этой акции специальными призами были отмечены главный тренер «Лады», ветеран «Крыльев Советов» Александр Бабанов, который проводил на «Самара Арене» свой 100-й матч в роли наставника тольяттинского клуба. А президент футбольного клуба «Лада», председатель региональной федерации футбола Дмитрий Герасимов за заслуги перед тольяттинским и областным футболом наградил защитника Алексея Чуравцева.

«Лада» одержала вторую в 2018 году победу благодаря двум голам Азнаура Герюгова. 8-й номер «Лады» отличился на 8-й минуте с игры и на 77-й — с пенальти. «Носта» забила лишь однажды. 2:1 — победа «Лады».

Тольяттинский клуб сохраняет 9-ю позицию в турнирной таблице первенства ПФЛ в зоне «Урал-Приволжье».

Источник: TLT.ru

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: