14 декабря 2017 14:23
222

Гандбольная сборная с тольяттинками в составе сокрушительно уступила Норвегии и покинула чемпионата мира

В Германии продолжается гандбольный чемпионат мира, но теперь уже без участия российской сборной, за которую здесь выступали тольяттинки Полина Ведёхина, Дарья Дмитриева и Елена Уткина.

Россиянки без поражений прошли групповой этап и одержали тяжелую победу в 1/8 финала над кореянками. Но в матче 1/4 финала со сборной Норвегии наша сборная потерпела чувствительное поражение – 17:34.

Норвежки с самого начала показали кто именно является хозяином положения, уйдя в отрыв на 6 мячей. Россиянке в середине тайма смогли немного сократить отставание, но это все, на что была способна наша сборная в этот вечер. До перерыва они еще лишь дважды сумели поразить ворота соперниц, по сути, смирившись с сокрушительным поражением.