28 декабря 2007 11:57
17331

Игра объединяет

Поле с искусственным покрытием — одна из любимых городских площадок футболистов. Турнир проходил весь день, но болельщики и друзья не покидали место футбольной битвы до последнего, горячо поддерживая свои команды.
Страстной любви «инфоладовцев» к старой английской игре пошел уже второй десяток лет. По традиции генеральный директор компании «ИнфоЛада» Юрий Перевалов поприветствовал дружественные футбольные команды ДИСа (ОАО «АвтоВАЗ»), «Соцкульбыта», «Фиа-банка» и открыл турнир, введя мяч в игру.
Капитан футбольной команды «ИнфоЛада», финансовый директор компании Леонид Юнкин немного пообщался с корреспондентом «TLT.RU» перед матчем:
— Каждый футбольный турнир для нас – это не только возможность снова поиграть в любимую игру, но и пообщаться с давними друзьями, вспомнить молодость, интересные игры.
Исторически сложилось, что «ИнфоЛада» поддерживает такие виды спорта, как парусный спорт и футбол. Соревнования на призы «ИнфоЛады» по парусному спорту включены в календарь соревнований парусной федерации России. В этом году мы проводим уже 14-ю всероссийскую регату.
Футбольная команда «ИнфоЛады» неоднократно занимала в турнире первое место. В этом же году традиция нарушилась — победила команда «Фиа-банка». А ведь еще три года назад она не поднималась выше пятого места, но вливание молодых сил сделало свое дело. Команда «ИнфоЛады» переместилась на почетное третье место.
— Пришло время привлекать молодых игроков, — говорит Леонид Юнкин. — Главное, чтобы традиция не пресеклась, и в нашем коллективе всегда жил спортивный дух. Ибо не только работа сплачивает коллектив, но и спорт.
Завершился праздник глубоким вечером на лыжной базе шашлыками у костра.





  





  


Источник: нет источника

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите левый Ctrl+Enter.

Для комментирования войдите через любую соц-сеть:

У Вас есть свободные деньги?

Загрузка ... Загрузка ...

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: